Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным бюджетным образовательным учреждением основной школой Чановского района Новосибирской области "МБОУ Аултебисская ОШ" осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" ( от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ), приказом Минобрнауки РФ "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего образования" (от 30.08.2013 № 1015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, уставом МБОУ Аултебисской ОШ Чановского района Новосибирской области. ИО директора: Кадырова Рамиза Сафиулловна Телефон руководителя: 8(38367)34325 e-mail руководителя: s_aulteb.cha@mail.ru Адрес: 632225, НСО, Чановский район, Аул Тебисс, ул.Школьная 1а Сайт:https://aulteb.edusite.ru Управление школой осуществляется на основе сочетания принципа единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: совет школы, общее собрание ( конференция) работников учреждения, педагогический совет, методический совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Общее собрание членов трудового коллектива
    • Председатель трудового коллектива:
      Иванова Альмира Закирчановна
      Адрес: