Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    образовательная деятельность
    300 м2

Учебная мастерская
    Аул Тебисс, ул.Школьная 1а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    50 м2

Аул Тебисс, ул.Школьная 1а
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    0 м2

632225, НСО, Чановский район, Аул Тебисс, ул.Школьная, д.1
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    200 м2

632225, НСО, Чановский район, Аул Тебисс, ул.Школьная, д.1
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    0 м2

632225, Новосибирская область, Чановский район, Аул Тебисс, ул.Школьная 1а
    80 м2
    Количество мест:

500 м2

Библиотеки нет

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Здание оснащено противопожарной сигнализацией, информационным табло (указатель выхода), необходимыми табличками и указателями и звуковой информацией для сигнализации об опасности.
    Школа располагает столовой на 59 посадочных мест. В столовой действует расписание питания учащихся младших и старших классов.
    Принцип составления меню

Большое внимание уделяется калорийности школьного питания. Учитывается возраст и особенности нагрузки школьников. В меню включается мясо, рыба, фрукты. Превалирует углеводистая модель питания, соблюдается выход порций по возрастной категории и витаминизации естественным получением витамина «С» в соках, компотах, киселях.
    На пищеблоке строго соблюдаются гигиено-профилактические меры: выполняется хлорный режим, мытье посуды происходит в соответствии с инструкциями. Работник столовой носит специальную одежду.

• План мероприятий по формированию толерантного отношения к детям –инвалидам, детям с ОВ (PDF; 355.81 Кб )
  • Отчет по инклюзии (PDF; 349.44 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Количество компьютеров 9. Из них используются в образовательном процессе 8. Количество локальных сетей -1. Количество терминалов, с которых имеется доступ в Internet 9. Количество компьютерных классов - 1. В свободном доступе для учащихся - 7 компьютеров с выходом в Internet. Учащиеся имеют возможность работать на уроках информатики, истории, математики и других предметах, а так же после учебных занятий. Необходимо знать ресурсы для ЕГЭ и ГИА (www.educom.ru), (www.fipi.ru) и др.