Решаем вместе
НОКО получателей образовательных услуг
Как записать ребенка в первый класс
Прямая трансляция Знание.ТВ
ИО директора
Кадырова Рамиза Сафиулловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Семья - мой главный жизненный проект! 22.03.2024

В рамках мероприятий Года семьи стартовал марафон #главноесемья2024 C 15 марта Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустил марафон под хештегом #главноесемья2024 в социальных сетях портала «Я – родитель».

Код будущего 2024 23.02.2024

Начало приема заявлений на участие в проекте "Код будущего"

Неделя школьного питания 15.12.2023

В целях совершенствования организации питания обучающихся ОУ в нашей школе проведены следующие мероприятия: 1. Классные часы «Здоровое питание школьника». 2. Беседы 3.Викторины

Цифровой диктант 2023 13.09.2023

С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

Психолого-педагогические службы в Новосибирской области 04.09.2023

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия, региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи можете найти здесь.

Осторожно!Грипп! 01.09.2023

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области напоминает, что период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, т.к. прививаться нужно за 2, 3 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться иммунитет